Wir sind für Sie da

Sabato Toriello

Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: info@toriello.de

Tel.: 07452 9316-6

Fax: 07452 9316-77

 

Gerardo Toriello

Geschäftsführung, Projektleitung

E-Mail: g.toriello@toriello.de

Tel.: 07452 9316-6

Fax: 07452 9316-77

 

Luigino Toriello

Geschäftsführung, Projektleitung, Innendienst, Einkauf, Kalkulation

E-Mail: l.toriello@toriello.de

Tel.: 07452 9316-74

Fax: 07452 9316-75

 

Sabato Toriello Jr.

Gärtnermeister, Projektleitung

E-Mail: s.toriello@toriello.de

Tel.: 07452 9316-82

Fax: 07452 9316-77

 

Holger Weltz

Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

Kalkulation, Projektsteuerung, Innendienst

E-Mail: h.weltz@toriello.de

Tel.: 07452 9316-81

Fax: 07452 9316-77

 

Uli Kohler

Baumschulkaufmann

Projektleitung

E-Mail: u.kohler@toriello.de

Tel.: 07452 9316-70

Fax: 07452 9316-77

 

Sibylle Rentschler

Sekretariat

E-Mail: s.rentschler@toriello.de

Tel.: 07452 9316-6

Fax: 07452 9316-77

 

Rita Bloch

Rechnungswesen

E-Mail: r.bloch@toriello.de

Tel.: 07452 9316-71

Fax: 07452 9316-77